2022-05-19 08:26:24

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району побеседовали с маленькими участниками дорожного движения

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району продолжают проведение акции "Детям – безопасный двор". В этот раз мероприятие проходило на детской игровой площадке недалеко от многоквартирного дома. Цель профилактического мероприятия - рассказать детям и их родителям о правилах безопасного поведения во дворах, на улицах и предостеречь юных пешеходов и велосипедистов от необдуманного поведения на дороге. Большое внимание в ходе беседы было уделено необходимости использования световозвращающих элементов на одежде юных пешеходов в темное время суток. Детям и взрослым сотрудники полиции подарили световозвращающие наклейки на одежду, а также вручили информационные памятки с напоминанием правил дорожного движения для велосипедистов разного возраста.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.