2022-05-11 16:34:09

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

В преддверии празднования 9 Мая инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району совместно с отрядом ЮИД БОУ ТРОО "Троснянская СОШ" провели традиционную акцию "Георгиевская ленточка".

День Победы - праздник, который отмечается во всех уголках нашей страны. Сотрудники полиции обращались к водителям с просьбой помнить о том, что победа в войне далась нашему народу нечеловеческой ценой и просили научиться ценить свою жизнь и жизнь других участников дорожного движения, а для этого необходимо совсем немного - соблюдать правила дорожного движения. Всем участникам дорожного движения вручались буклеты и георгиевские ленточки, которые являются неотъемлемым символом участников Великой Отечественной Войны.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.