2022-05-11 16:30:28

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району провели инструктаж безопасности участникам легкоатлетического пробега при его проведении

В преддверии Дня Победы сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району провели инструктаж безопасного поведения на дороге участников легкоатлетического пробега.

Акция была посвящена памяти погибших солдат во время Великой Отечественной Войны. Данное мероприятие было проведено благодаря стараниям педагогов и учащихся Троснянской общеобразовательной школы-интерната для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья. Маршрут пробега "Тросна - Муравль – Никольское" (по автодороге М-2 «Крым») уже стал традицией для нашего района.

Перед началом мероприятия сотрудники отделения ГИБДД провели подробный инструктаж участникам пробега по безопасному поведению во время движения по автодороге. На служебном автомобиле полицейские сопровождали участников пробега на протяжении всего маршрута следования. На одном из этапов легкоатлеты почтили память и возложили венки к мемориалу воинам, погибшим во время Великой Отечественной войны.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.