2022-04-22 11:23:49

В Троснянском районе сотрудники ОГИБДД провели акцию «Мотоциклист, будь внимателен!»

В Троснянском районе Орловской области сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району на федеральной автодороге М-2 Крым провели акцию "Мотоциклист, будь внимателен!". Цель мероприятия - привлечение внимания молодёжи к проблемам дорожного травматизма на двухколесном транспорте.

В рамках данного мероприятия сотрудники полиции напомнили водителям мопедов, скутеров и мотоциклов о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, так как от этого зачастую зависит их жизнь, а также жизнь других участников дорожного движения. Инспектора ОГИБДД вручали водителям мототранспорта памятки с призывами соблюдать Правила дорожного движения, быть корректными, вежливыми и осмотрительными на дороге.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.