2022-04-20 09:30:54

"В автокресле безопаснее"

Первостепенной задачей для любого водителя-родителя во время поездки на автомобиле является безопасность ребенка. В связи с чем сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району провели акцию "В кресле безопаснее". Инспекторы ОГИБДД напомнили водителям, что для перевозки детей до 12-ти лет необходимо использовать специальные детские удерживающие устройства, соответствующие возрасту, росту и весу ребенка. После профилактической беседы каждый водитель получил памятку на актуальную тему о важности использования детских удерживающих устройств, а ребенку вручался световозвращающий элемент на одежду.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району не устают повторять «в автокресле безопаснее!».

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.