2022-03-22 09:03:54

Сотрудники ОМВД России по Троснянскому району призывают граждан сообщать о фактах вождения в нетрезвом виде

Инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району призывают граждан сообщать о водителях, которые управляют автотранспортным средством в состоянии опьянения.

Для увеличения эффективности проделанной работы сотрудники полиции изготовили и разместили памятки с перечнем действий и необходимыми контактными данными для граждан, которые стали свидетелями фактов управления транспортными средствами водителями в состоянии опьянения. Кроме этого в памятках перечислены признаки наличия алкогольного и иного опьянения.

Инспекторы ГИБДД провели разъяснительные беседы с местными жителями, а также разместили памятки на автозаправочных станциях Троснянского района, придорожных кафе и в местах массового скопления граждан.

ОМВД России по Троснянскому району призывает граждан не быть равнодушными к таким ситуациям и просят своевременно сообщать о возможных фактах управления автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.