2022-03-21 10:23:35

18 март 2022 года в Троснянском РДК состоялся митинг-концерт "Крымская Весна"

Прошло уже восемь лет с момента принятия в состав Российской Федерации Республики Крым и города Севастополь. И сегодня мы можем с уверенностью сказать, что историческая справедливость восторжествовала.

Жители Крыма, проявив лучшие патриотические качества – мужество, смелость, гражданскую активность сделали свой однозначный выбор в ходе Крымского референдума, прошедшего в полном соответствии с демократическими процедурами и международно-правовыми нормами.

В настоящее время все россияне с замиранием следят за происходящими событиями на Донбассе и Украине. 21 февраля президент России Владимир Владимирович Путин признал независимыми государствами Донецкую и Луганскую народные республики и подписал соответствующий Указ. В этот же день были подписаны договоры о дружбе, сотрудничестве и взаимной помощи. Данное решение назрело уже давно, ведь восемь лет жители республик живут в страхе, под постоянными обстрелами, погибло уже около 15 тысяч человек, в соседнем государстве процветает национализм, фашизм и геноцид русского народа, но мировое сообщество до сих пор закрывает на это глаза.

Решение о начале специальной военной операции принято для восстановления мира и сохранения безопасности России.

Сегодня как никогда важно всем жителя великой державы сплотиться для защиты интересов нашей страны, не реагировать на провокации, поддержать российскую армию и мирное население. Уверен, что благодаря мудрым решениям нашего президента скоро восторжествует спокойствие и мир!

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.