2022-03-21 10:16:59

В третье воскресенье марта в России отмечается День работников торговли, бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства.

Без их труда уже невозможно представить современную жизнь. Именно от них зависит наше бытовое благополучие. Что это значит? Комфорт, чистота, уют.И настроение. Наше и нашего района.

18 марта в администрации МУЖКП Троснянского района прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства.
Поздравления и слова благодарности прозвучали в адрес тех, кто обеспечивает стабильную, бесперебойную работу больниц, школ, предприятий и учреждений, тепло и уют в жилых домах, комфортные условия жизни для всех жителей Троснянского района.

Сотрудников с наступающим профессиональным праздником поздравили Глава Троснянского района Александр Иванович Насонов и директор МУЖКП Троснянского района Леонид Михайлович Попрядухин.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.