2022-03-10 08:36:29

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району поздравили автолюбительниц с 8 марта

В международный женский день по всей стране проходит акция "Цветы для автоледи". Не остались в стороне и сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району.

В преддверии праздника инспекторы поздравили женщин с наступающим Международным женским днем. Вместо привычных слов при проверке документов, сотрудники полиции обращались к женщинам со словами поздравления и вручали им цветы, желая здоровья, весеннего настроения и мирного неба над головой. Участницы дорожного движения были приятно удивлены и обещали полицейским соблюдать ПДД.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.