2022-02-22 09:48:49

Сотрудники ОГИБДД поздравили водителей с 23 февраля

В честь празднования 23 февраля – Дня защитника Отечества сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Орловской области совместно с инспектором ПДН и отрядом ЮИД БОУ ТР ОО "Троснянская СОШ" поздравили участников дорожного движения на главной улице с. Тросна. Водителям были подарены открытки с поздравлениями, а также воздушные шары зеленного цвета, с пожеланиями здоровья, удачи и безопасности на дороге. Сотрудники Госавтоинспекции рассказали участникам дорожного движения об ответственности за нахождение за рулем автомобиля в состоянии опьянения и напоминали о необходимости быть предельно внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми. Водители были приятно удивлены такому поздравлению, каждый взамен подарил свою улыбку и выразил слова благодарности.

Основная цель акции – не только поздравить водителей, но и напомнить, что вежливость, доброжелательность участников дорожного движения – залог безопасности.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.