2022-01-17 09:00:59

ГИБДД обследует Троснянские дороги

ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району прилагает максимальные усилия для устранения неудовлетворительных дорожных условий, сопутствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.

Сотрудники отделения ГИБДД по Троснянскому району провели обследование федеральной автомобильной дороги Тросна - Калиновка, проходящей по территории обслуживания.

На участке автодороги Тросна - Калиновка с 4 км + 800 метров по 17 км + 200 метров, в ходе мероприятий по контролю при повседневном надзоре за улично-дорожной сетью были выявлены недостатки в эксплуатационном состоянии автомобильной дороги: недостатки содержания на элементах конструкции барьерного дорожного ограждения, выразившееся в загрязнении (снегом, песком) катафотов, в результате чего изменены световозвращающие технические характеристики, что не отвечает предъявленным требованиям, действующим стандартам. Должностное лицо, ответственное за содержание автомобильной дороги Тросна - Калиновка, было привлечено к административной ответственности по ч.1 ст. 12.34 КоАП РФ.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.