2021-09-28 10:20:52

Турнир по шашкам

В рамках проекта "Патриотическое воспитание" национального проекта "Образование" 22.09.2021 года в Орле прошёл первый чемпионат Орловской области по шашкам среди пенсионеров.

В данном мероприятии приняла участие команда Троснянского района из 2 - х человек: Владимир Фёдорович Коломыцев и Валентина Александровна Тапилина. Соревнования проводились в формате 2 - х раздельных турниров среди мужчин и женщин по 7 туров. В общем зачёте команда района завоевала 2 - ое место! А в турнире среди женщин Валентина Александровна во всех турах одержала убедительную победу, не оставив соперникам ни единого шанса на успех !

Итог - 1- ое место! Коломыцев Владимир Фёдорович проявил изрядную смекалку и упорство среди команд мужчин, за что был награждён дипломом "За участие в чемпионате".

"Наша команда награждена кубком, медалью, дипломами и ценными призами. От всей души администрация Троснянского района поздравляет участников соревнований с достойной победой!" -прокомментировал Глава района А.И.Насонов.