2021-04-23 12:02:32

Уважаемые жители Троснянского района!

С 26 апреля по 30 мая на единой площадке 57.gorodsreda.ru состоится голосование по отбору общественной территории, которая будет благоустраиваться в 2022 году в Троснянском районе в рамках национального проекта "Жилье и городская среда", федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Также в торговых центрах и на общественных территориях села Тросна будут работать волонтеры, которые с помощью планшетов и мобильных приложений помогут жителям района проголосовать за ту или иную общественную территорию.

По Троснянскому району представлены 2 общественные территории:

1. Благоустройство общественной территории парка ул. Советская, с. Тросна Троснянского района Орловской области (2-ой этап);

2. Благоустройство общественной территории парка ул. Советская, с. Тросна Троснянского района Орловской области (3-ий этап).

Именно вы, жители Троснянского района, решаете, какая общественная территория в районе больше всего требует внимания!