2017-05-22 12:16:27

Совещание в администрации Троснянского района

22 мая 2017 года в администрации Троснянского района состоялось совещание под председательством Главы Троснянского района Александра Ивановича Насонова.

В совещании приняли участие заместитель главы Александр Вячеславович Фроловичев, главы сельских поселений, начальники отделов и специалисты администрации района, руководители организаций и предприятий.

Глава района А.И. Насонов поблагодарил глав поселений, руководителей за организацию и проведение общероссийских Дней защиты от экологической опасности, проведение экологического двухмесячника 2017 года и экологического субботника "Зеленая весна".

По итогам проведения экологического двухмесячника глава района вручил грамоты главам Троснянского сельского поселения (1 место), Жерновецкого сельского поселения (2 место), Малахово-Слободского сельского поселения (3 место), за активное участие поблагодарил учащихся 10 класса БОУ ТР ОО «Троснянская СОШ». Главе Троснянского сельского поселения Базукиной Татьяне Александровне и главе Пенновского сельского поселения Глазковой Татьяне Ивановне Александр Иванович вручил благодарственные письма за подготовку пляжей и организацию открытия пляжного сезона 2017 года. За активное участие в проведении Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года на территории Троснянского района вручил благодарственные письма сотрудникам отдела сельского хозяйства и продовольствия администрации Троснянского района Губиной Анне Анатольевне, Пучковой Ларисе Николаевне, Кралиной Людмиле Александровне.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об оперативной обстановке на территории Троснянского района.

2. О работе с семьями социального риска.

3. О проведении весенне-полевых работ.

4. О мероприятиях по подготовке и проведению празднования Дня Святой Троицы.

По рассмотренным вопросам ответственным исполнителям были даны поручения и определены сроки исполнения.

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.