Сдача отчетности в электронном виде – это удобно, быстро, надежно.

24.12.2015

Сдача отчетности в электронном виде – это удобно, быстро, надежно.

Одной из приоритетных задач налоговых органов является совершенствование условий и повышение качества обслуживания налогоплательщиков и оказание им информационных услуг. Значительное влияние на повышение эффективности работы оказывает система предоставления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде

Уважаемые работники энергетических служб  Троснянского  района!  Поздравляем вас  с профессиональным праздником – Днем энергетика!

22.12.2015

Уважаемые работники энергетических служб Троснянского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. Благодаря ежедневному труду энергетиков создаются одни из самых необходимых благ – тепло и свет, которые обеспечивают комфорт в домах всех без исключения граждан страны, обеспечивается надежное

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

22.12.2015

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

21 декабря 2015 в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова. В совещании приняли участие глава администрации А.И. Насонов, заместитель главы по экономике и финансам Л.С. Борисова, заместитель главы по социальным вопросам А.В. Фроловичев, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

Новости АПК

16.12.2015

Новости АПК

10 декабря 2015 гола на заседании Правительства Орловской области, которое провел Губернатор Вадим Потомский, в том числе обсуждался вопрос поддержки малых форм хозяйствования: семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств и начинающих фермеров, с докладом выступил заместитель Председателя

Конференция Троснянского местного отделения  Партии   «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12.12.2015

Конференция Троснянского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11 декабря 2015 года прошла конференция Троснянского местного отделения партии « Единая Россия ». Провел конференцию секретарь местного отделения, депутат областного совета народных депутатов Виктор Иванович Быков.

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

11.12.2015

12 декабря – День Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Троснянского района!От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Обновлен перечень  населенных пунктов,  находящихся в границах зоны радиоактивного загрязнения

11.12.2015

Обновлен перечень населенных пунктов, находящихся в границах зоны радиоактивного загрязнения

С 21 октября 2015 года вступило в силу Постановление Правительства РФ от 08.10.2015 N 1074, которым обновлен перечень населенных пунктов, находящихся в границах зоны радиоактивного загрязнения вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС

В Новый год без долгов

10.12.2015

В Новый год без долгов

Роль имущественных налогов в формировании бюджетов муниципальных образований в последнее время неуклонно повышается и полнота бюджетов напрямую связана с добросовестностью и своевременностью уплаты налогов не только крупными предприятиями и индивидуальными предпринимателями, но и каждым физическим лицом- собственником земли, имущества, транспорта.

9 декабря – День Героев Отечества в России

09.12.2015

9 декабря – День Героев Отечества в России

Уважаемые жители Троснянского района! От всей души поздравляем вас с Днем Героев Отечества!

[1]...[380] [381] [382] [383] [384] [385] ...[416]