27 декабря – День спасателя РФ

25.12.2015

27 декабря – День спасателя РФ

Существует много опасных, но важных профессий. Наверное, самая ответственная из них – это профессия спасателя. Ведь эти герои каждый день выручают из беды людей, рискуя своим жизнями.

В 2016 году материнский капитал можно будет направить на социальную адаптацию и интеграцию в общество детей-инвалидов

25.12.2015

С 2016 года владельцы сертификата на материнский капитал смогут направить его средства на покупку товаров и услуг для социальной адаптации и интеграции в общество детей-инвалидов. Соответствующий федеральный закон*, вступающий в силу с 1 января 2016 года, подписал Президент РФ Владимир Путин.

Отделение ПФР по Орловской области завершило серию добрых дел

Отделение ПФР по Орловской области завершило серию добрых дел

Сотрудники Пенсионного фонда провели благотворительную ярмарку «От сердца к сердцу».

С 2016 года работающие пенсионеры будут получать страховую пенсию без учета индексации

24.12.2015

В соответствии с изменениями в пенсионном законодательстве, с 2016 года работающие пенсионеры будут получать страховую пенсию и фиксированную выплату к ней без учета плановых индексаций.

Сдача отчетности в электронном виде – это удобно, быстро, надежно.

24.12.2015

Сдача отчетности в электронном виде – это удобно, быстро, надежно.

Одной из приоритетных задач налоговых органов является совершенствование условий и повышение качества обслуживания налогоплательщиков и оказание им информационных услуг. Значительное влияние на повышение эффективности работы оказывает система предоставления налоговой и бухгалтерской отчетности в электронном виде

Уважаемые работники энергетических служб  Троснянского  района!  Поздравляем вас  с профессиональным праздником – Днем энергетика!

22.12.2015

Уважаемые работники энергетических служб Троснянского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем энергетика!

Энергетическая отрасль по праву считается одной из самых жизненно необходимых, сложных и ответственных. Благодаря ежедневному труду энергетиков создаются одни из самых необходимых благ – тепло и свет, которые обеспечивают комфорт в домах всех без исключения граждан страны, обеспечивается надежное

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

22.12.2015

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

21 декабря 2015 в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова. В совещании приняли участие глава администрации А.И. Насонов, заместитель главы по экономике и финансам Л.С. Борисова, заместитель главы по социальным вопросам А.В. Фроловичев, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

Новости АПК

16.12.2015

Новости АПК

10 декабря 2015 гола на заседании Правительства Орловской области, которое провел Губернатор Вадим Потомский, в том числе обсуждался вопрос поддержки малых форм хозяйствования: семейных животноводческих ферм на базе крестьянских (фермерских) хозяйств и начинающих фермеров, с докладом выступил заместитель Председателя

Конференция Троснянского местного отделения  Партии   «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

12.12.2015

Конференция Троснянского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

11 декабря 2015 года прошла конференция Троснянского местного отделения партии « Единая Россия ». Провел конференцию секретарь местного отделения, депутат областного совета народных депутатов Виктор Иванович Быков.

[1]...[379] [380] [381] [382] [383] [384] ...[415]