Сообщить о фактах коррупции в Кадастровой палате можно на «телефон доверия»

Сообщить о фактах коррупции в Кадастровой палате можно на «телефон доверия»

Звонки на "телефон доверия" филиала Кадастровой палаты Росреестра по Орловской области принимаются ежедневно и круглосуточно по номеру: 8 (4862) 76-02-40 . «Телефон доверия» функционирует в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений.

03.10.2017

Заседание административной комиссии при администрации Троснянского района

02 октября 2017 года состоялось очередное заседание административной комиссии при администрации Троснянского района. Комиссией рассмотрены протоколы об административном правонарушении в отношении жителей Троснянского района

Сохраним природу – сохраним планету.

03.10.2017

Сохраним природу – сохраним планету.

27 сентября 2017 года в школе №11 имени Г.М. Пясецкого г. Орла прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Сохраним природу – сохраним планету», посвящённая Году Экологии в Российской Федерации.

29.09.2017

В Управлении Росреестра по Орловской области состоялось очередное, третье по счету в этом году, заседание коллегии ведомства.

На повестку дня заседания были вынесены вопросы, касающиеся результатов взаимодействия с МФЦ в сфере предоставления государственных услуг Росреестра. На территории Орловской области действует 25 отделений МФЦ, в каждом из них оказываются все основные услуги Росреестра. Постоянно ведется работа по улучшению качества оказываемых услуг.

Молодежный совет Управления Росреестра по Орловской области отчитался о проделанной работе.

29.09.2017

Молодежный совет Управления Росреестра по Орловской области образовался в 2015 году и за два года успел провести более 40 мероприятий, помогающих адаптироваться молодым сотрудникам в коллективе.

Живет моя Орловщина

Живет моя Орловщина

29 сентября в Троснянском районном доме культуры был организован праздничный концерт, посвященный 80-летию образования Орловской области.

[1]...[320] [321] [322] [323] [324] [325] ...[416]