C Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

08.10.2017

C Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Троснянского района! Дорогие ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В интернете появились сайты-двойники Росреестра

В интернете появились сайты-двойники Росреестра

Кадастровая палата по Орловской области информирует жителей региона, что у официального сайта Росреестра появились «двойники», которые предлагают пользователям получить бесплатные государственные услуги за деньги.

Оценить услуги Кадастровой палаты и других ведомств можно на сайте «Ваш контроль»

06.10.2017

Сайт «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru) — это сервис, с помощью которого заявители могут оценить работу государственных органов по различным критериям: время, затраченное на ожидание услуги в очереди и ее получение, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность помещения, а также доступность информации о порядке предоставления услуг.

Кадастровая палата Орловской области приступила к оказанию консультационных услуг по подготовке проектов договоров

06.10.2017

С июля 2017 года региональная Кадастровая палата получила полномочия по предоставлению информационных, справочных и консультационных услуг в сфере недвижимости.

Сообщить о фактах коррупции в Кадастровой палате можно на «телефон доверия»

06.10.2017

Сообщить о фактах коррупции в Кадастровой палате можно на «телефон доверия»

Звонки на "телефон доверия" филиала Кадастровой палаты Росреестра по Орловской области принимаются ежедневно и круглосуточно по номеру: 8 (4862) 76-02-40 . «Телефон доверия» функционирует в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений.

03.10.2017

Заседание административной комиссии при администрации Троснянского района

02 октября 2017 года состоялось очередное заседание административной комиссии при администрации Троснянского района. Комиссией рассмотрены протоколы об административном правонарушении в отношении жителей Троснянского района

Сохраним природу – сохраним планету.

03.10.2017

Сохраним природу – сохраним планету.

27 сентября 2017 года в школе №11 имени Г.М. Пясецкого г. Орла прошла межрегиональная научно-практическая конференция «Сохраним природу – сохраним планету», посвящённая Году Экологии в Российской Федерации.

[1]...[305] [306] [307] [308] [309] [310] ...[401]