Пенсионный фонд: еще один шаг к тому, чтобы клиентам было удобно

Пенсионный фонд: еще один шаг к тому, чтобы клиентам было удобно

Теперь в бюро медико-социальной экспертизы работает пункт клиентской службы Управления ПФР в г. Орле и Орловском районе (межрайонного).

ГИБДД информирует: профилактическое мероприятие

ГИБДД информирует: профилактическое мероприятие

09 и 10 октября 2017 года на территории Троснянского района сотрудниками ГИБДД проводится проверка соблюдения правил перевозки детей в автомобилях.

C Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

08.10.2017

C Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

Уважаемые работники агропромышленного комплекса Троснянского района! Дорогие ветераны отрасли! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

В интернете появились сайты-двойники Росреестра

В интернете появились сайты-двойники Росреестра

Кадастровая палата по Орловской области информирует жителей региона, что у официального сайта Росреестра появились «двойники», которые предлагают пользователям получить бесплатные государственные услуги за деньги.

Оценить услуги Кадастровой палаты и других ведомств можно на сайте «Ваш контроль»

06.10.2017

Сайт «Ваш контроль» (www.vashkontrol.ru) — это сервис, с помощью которого заявители могут оценить работу государственных органов по различным критериям: время, затраченное на ожидание услуги в очереди и ее получение, вежливость и компетентность сотрудника, комфортность помещения, а также доступность информации о порядке предоставления услуг.

Кадастровая палата Орловской области приступила к оказанию консультационных услуг по подготовке проектов договоров

06.10.2017

С июля 2017 года региональная Кадастровая палата получила полномочия по предоставлению информационных, справочных и консультационных услуг в сфере недвижимости.

Сообщить о фактах коррупции в Кадастровой палате можно на «телефон доверия»

06.10.2017

Сообщить о фактах коррупции в Кадастровой палате можно на «телефон доверия»

Звонки на "телефон доверия" филиала Кадастровой палаты Росреестра по Орловской области принимаются ежедневно и круглосуточно по номеру: 8 (4862) 76-02-40 . «Телефон доверия» функционирует в автоматическом режиме и оснащен системой записи поступающих обращений.

[1]...[303] [304] [305] [306] [307] [308] ...[400]