07.06.2021

Утверждена региональная программа Орловской области «Разработка и реализация программы системной поддержки и повышения качества жизни граждан старшего поколения «Старшее поколение»

В рамках реализации программы будут осуществлены мероприятия, направленные на повышение доступности и качества медицинской помощи жителям Орловской области старше трудоспособного возраста.

ВЫПИСКА ЕГРН ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ

ВЫПИСКА ЕГРН ЧЕРЕЗ ГОСУСЛУГИ

Пользователи «Личного кабинета» портала Госуслуг теперь могут получить выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), которая является официальным документом и не требует дополнительного заверения Росреестром.

Налоговый сервис поможет оценить риски сотрудничества

Налоговый сервис поможет оценить риски сотрудничества

С помощью сервиса каждый желающий может получить информацию о конкретном налогоплательщике, имеющейся у него сумме долга по налоговым отчислениям, начисленных пенях. На законодательном уровне вопрос регулируется Налоговым кодексом РФ и приказами ФНС.

Упрощенный порядок получения вычетов по НДФЛ

Упрощенный порядок получения вычетов по НДФЛ

С 21 мая упрощается порядок получения имущественных и инвестиционных налоговых вычетов по налогу на доходы физических лиц.

День пропавших детей

День пропавших детей

25 мая в России и во всем мире считается днем пропавших детей. К сожалению, каждый год по всему миру пропадают тысячи людей, и это всегда горе для близких, но когда речь идет о беззащитных детях – это трагедия вдвойне.

[1]...[192] [193] [194] [195] [196] [197] ...[417]