Новости и объявления

Митрополит Орловский и Болховский Тихон выступил с видеообращением к жителям области в связи с предстоящим празднованием Пасхи

17.04.2020

Митрополит Орловский и Болховский Тихон призвал воздержаться от посещения храмов. Особенно это касается людей старше 65-ти лет, людей с серьезными хроническими заболеваниями и детей.

Разработаны рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции среди работников, при соблюдении которых можно осуществлять экономическую деятельность

17.04.2020

Решением регионального оперативного штаба по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Орловской области от 15 апреля 2020 года утверждены рекомендации по профилактике новой коронавирусной инфекции среди работников, при соблюдении которых можно осуществлять экономическую деятельность.

Пресс-конференция начальника ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району

Пресс-конференция начальника ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району

16.04.2020 г. в ОМВД России по Троснянскому району Орловской области прошла пресс-конференция начальника ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району майора полиции Шестерненкова Алексея Александровича, в ходе которой были подведены итоги работы отделения за первый квартал 2020 года.

Проект #МыВместе

15.04.2020

Проект #МыВместе

Общенациональная ассоциация территориального общественного самоуправления совместно с Общероссийским Народным Фронтом реализуют проект #МыВместе. Этот проект позволит быстро находить тех, кто хочет помочь, и тех, кому эта помощь необходима.

Пенсионный фонд продлевает выплаты гражданам в соответствии с поручением президента

15.04.2020

Согласно поручению президента Владимира Путина Пенсионный фонд России приступает к беззаявительному продлению выплат, право на которые по закону необходимо периодически подтверждать документально.

[1]...[227] [228] [229] [230] [231] [232] ...[405]