Новое в законодательстве о социальном страховании

06.02.2015

Новое в законодательстве о социальном страховании

В системе социального страхования произошли перемены, которые коснутся не только страхователей, но и застрахованных лиц.

ФСС уточняет условия применения пониженных тарифов

06.02.2015

ФСС уточняет условия применения пониженных тарифов

Для отдельных категорий страхователей, использующих упрощенную систему налогообложения, с 1 января 2015 года увеличивается тариф страховых взносов по страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.

«Детские» пособия проиндексировали

19.01.2015

«Детские» пособия проиндексировали

Орловское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации сообщает, что с 1 января 2015 года государственные пособия гражданам, имеющим детей, предусмотренные статьей 4.2 Федерального закона от 19.05.1995 г. № 81-ФЗ «О государственных пособиях гражданам, имеющим детей», проиндексированы на 5,5 %.

Выплаты по обязательному социальному страхованию вырастут

19.01.2015

Выплаты по обязательному социальному страхованию вырастут

С 1 января 2015 года коэффициент индексации размера ежемесячной страховой выплаты по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профзаболеваний составит 1,055. Показатель утвержден постановлением Правительства РФ от 18.12.2014 № 1402.

Уважаемые сотрудники редакции  районной газеты « Сельские зори»! Сердечно  поздравляем вас  с профессиональным праздником – Днем российской печати!

12.01.2015

Уважаемые сотрудники редакции районной газеты « Сельские зори»! Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем российской печати!

Средства массовой информации, сохраняя верность своим многовековым традициям служения обществу, и сегодня играют важную роль в жизни нашей страны. Потребность современного общества в информации постоянно растет.

Уважаемые сотрудники Прокуратуры Троснянского района! Поздравляем вас  с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ!

12.01.2015

Уважаемые сотрудники Прокуратуры Троснянского района! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем работника прокуратуры РФ!

Прокуратура является одним из гарантов законности и правопорядка в обществе. От профессионализма, компетентности и преданности долгу сотрудников прокуратуры зависит эффективность защиты законных прав и интересов граждан и государства, борьба с правонарушениями и коррупцией.

Информация по африканской чуме свиней.

12.01.2015

Информация по африканской чуме свиней.

Африканская чума свиней – высококонтагиозная вирусная болезнь свиней, характеризующая лихорадкой, посинением кожи и обширными кровоизлияниями во внутренних органах. Для человека африканская чума свиней опасности не представляет.

Уважаемые жители Троснянского района!! От всей души  поздравляем вас с  наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

26.12.2014

Уважаемые жители Троснянского района!! От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2015 годом и Рождеством Христовым!

Наступает Новый год – любимый всеми праздник, ведь он не только символизирует преемственность и прочность народных традиций, но и является преддверием новых перемен.

Уважаемые жители Троснянского района! Дорогие мои избиратели!

26.12.2014

Уважаемые жители Троснянского района! Дорогие мои избиратели!

Примите самые искренние душевные поздравления с Новым 2015 годом и Рождеством. Пусть новый год принесет всем нам мир и спокойствие, уверенность и надежду, семейное согласие и домашний уют.

[1]...[113] [114] [115] [116] [117] [118] ...[128]