2016-04-20 16:30:18

21 апреля 2016 года государственный праздник – День местного самоуправления России

Органы местного самоуправления — это власть, которая ближе всех к народу. Со своими проблемами и трудностями люди идут, прежде всего, в местные администрации, обращаются к своим депутатам.

Работники органов местного самоуправления Троснянского района успешно справляются с поставленными задачами. Их целеустремленность и работоспособность помогают решать насущные вопросы жизнеобеспечения населения, привлекать на территории новые ресурсы, часто не считаясь с личным временем, находить возможность для разъяснительной работы с населением, постоянно совершенствовать знания и повышать профессиональный уровень.

Уважаемые работники органов местного самоуправления Троснянского района! Примите поздравления с профессиональным праздником и слова благодарности за ту профессиональную и кропотливую работу, которую вы ведете по реализации государственной политики, направленной на улучшение социально-экономического состояния района, создание комфортных условий жизни и повышение благосостояния населения. Желаем вам крепкого вам здоровья, настойчивости в работе, упорства в достижении целей, мудрости в принятии решений, профессиональных успехов во всех делах на благо Троснянского района!

Глава Троснянского района В. И. Миронов
Глава администрации Троснянского района А.И. Насонов

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.