2016-02-29 15:22:29

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

29 февраля 2016 года в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

В совещании приняли участие глава администрации А.И. Насонов, заместитель главы по социальным вопросам А.В. Фроловичев, заместитель главы администрации по экономике и финансам Л.С. Борисова, председатель территориальной избирательной комиссии Троснянского района Н.В. Шестопалова, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об оперативной обстановке на территории Троснянского района.

Доклад: Федонин Н.Н.

2. О порядке благоустройства общественных кладбищ. Доклад: Фроловичев А.В.

3. Об исполнении бюджета и применяемых мерах по сбору налогов.

Доклад: Илюхина С.В., главы сельских поселений

4. О подготовке к весенне-полевым работам. Доклад: Губина А.А.

5. О мероприятиях по предупреждению распространения и ликвидации АЧС. Доклад: Кралина Л.А.,

6. О подготовке к проведению мероприятий, посвященных Международному женскому Дню 8 марта. Доклад: Фроловичев А.В., Зубкова Л.К.

7. О подготовке к проведению выборов 18 сентября 2016 года.

Доклад: Шестопалова Н.В.

8. О выполнении поручений Главы района.