2016-02-24 15:04:45

Троснянская средняя общеобразовательная школа отметила 140-летний юбилей

Торжественный вечер, посвященный знаменательному событию состоялся 20 февраля в конференц-зале Троснянской средней школы.

На праздник школы были приглашены выпускники разных лет, педагоги и учащиеся. Среди почетных гостей присутствовали первый заместитель Губернатора и Председателя Правительства Орловской области Александр Юрьевич Бударин, депутат областного Совета народных депутатов Виктор Иванович Быков, председатель обкома профсоюза работников образования и науки РФ Надежда Михайловна Перелыгина, глава Троснянского района Владимир Иванович Миронов, глава администрации района Александр Иванович Насонов, глава Троснянского сельского поселения Татьяна Александровна Базукина, руководители организаций и предприятий района.

За вклад в развитие системы образования, долголетний добросовестный труд педагоги школы были награждены Почетными грамотами Губернатора Орловской области, Областного Совета народных депутатов, главы Троснянского района, главы администрации Троснянского района, отдела образования.

На протяжении всего юбилейного вечера со сцены звучали музыкальные композиции, слова поздравлений, воспоминания об истории школы, её уважаемых педагогах, успехах и достижениях большого коллектива.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.