2016-02-15 10:04:27

Cеминар для налогоплательщиков

17 февраля 2016 года в 11-00 часов в здании районного Дома культуры по адресу: Орловская обл., Троснянский р-н, с. Тросна, ул. Московская, д. 23 состоится семинар для налогоплательщиков

Особенности декларационной кампании 2016 года. Представление налоговых деклараций по форме 3-НДФЛ через Интернет - сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц". Изменения налогового законодательства с 01.01.2016 года. Порядок представления сведений по форме 2-НДФЛ в 2016 году. Обзор характерных ошибок при заполнении платежных документов. Функциональные возможности электронных сервисов сайта ФНС России. Преимущества взаимодействия налогоплательщиков по ТКС. Предоставление услуги по бесплатному информированию налогоплательщиков через общефедеральный телефонный номер единого Контакт-центра ФНС России. Оценка гражданами эффективности деятельности руководителей федеральных органов исполнительной власти.

Продолжительность семинара 2 часа.

По вопросам проведения семинара Вы можете обращаться:

- по телефону (4862) 73-56-11

- по адресу г. Орел ул. Герцена 20

Межрайонная ИФНС России №8 по Орловской области

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.