2015-11-09 09:32:34

10 ноября в России отмечается День сотрудника внутренних дел РФ

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваша профессия – одна из самых серьёзных и важных в стране, потому что именно вам, сотрудникам полиции, приходится решать вопросы, затрагивающие судьбы людей, противостоять криминальному миру, укреплять веру в торжество закона и неотвратимость наказания, проводить большую разъяснительную работу по профилактике правонарушений, защищать права и интересы граждан. Сердечно благодарим вас за добросовестный труд и преданность делу!

Ваша служба связана с риском для жизни, с необходимостью в любое время дня и ночи реагировать на очень непростые, нештатные ситуации и всегда соблюдать и проявлять мужество, выдержку, самообладание. И в праздничный день многие из вас будут нести службу, раскрывая преступления и расследуя уголовные дела.

В этот день мы выражаем слова благодарности всем ветеранам правоохранительных органов, кто долгие годы трудился на благо жителей и выбранной профессии, многие из вас прошли сквозь огонь и порох служебных командировок и сегодня продолжают нести свою нелёгкую службу.

От всей души желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия, мира, добра, успехов в службе и выполнении профессионального и гражданского долга!

Глава Троснянского района В.И. Миронов,

Глава администрации А.И. Насонов

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.