2015-11-06 14:50:28

Экологическая акция «Золотая осень»

Сегодня в Троснянском районе проведена экологическая акция "Золотая осень" по уборке территорий от опавшей листвы и мусора.

В этом мероприятии приняли участие более 30 коллективов организаций и предприятий района. Полностью очищен от опавшей листвы центральный парк с. Тросна, сквер по ул. Заводской, а также аллеи по ул. Московской и ул. Лебедева.

Благодарим всех, принявших участие в данном мероприятии за ударную работу! Желаем всем здоровья, успехов в работе и процветания нашей малой родины и России в целом!

28.08.2019

Прием граждан специалистами Государственной инспекции труда

5 сентября 2019 года с 11.00. до.13.00. в здании администрации Троснянского

Социальная пенсия по старости по-новому

27.08.2019

Социальная пенсия по старости по-новому

Согласно изменениям в пенсионном законодательстве, вступившим в силу с 1 января 2019 года, граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, имеют право на социальную пенсию по старости по достижении возраста 70 и 65 лет (мужчины и женщины соответственно).