2015-11-03 08:08:23

«Уважаемые троснянцы! От всей души поздравляем вас с государственным праздником – Днем народного единства!

В 1612 году русский народ, объединившись в су­ровый час вражеского нашествия, отразил натиск польских интервентов, спас от порабощения землю своих отцов и дедов. С той поры прошло уже четыре века, но проявленная тогда великая сила самопожертвования, патриотизма и стойкости русских людей яркой звездой озаряет наши сердца и души, учит пониманию того, каким должно быть служение Родине. И сегодня только сплочение и деятельное со­трудничество всех наших соотечественников является условием дальнейшего развития России, оплотом её процветания и величия.

Мы хорошо помним уроки прошлого и понимаем, что мирное и гармоничное развитие общества невозможно без сплочения людей в их стремлении к добру, справедливости, любви к Родине.

От всей души желаем всем троснянцам добра и благополучия, веры и оптимизма, крепкого здоровья и огромного счастья! Только в единстве мы добьемся успеха, только сообща превратим Россию в сильное и процветающее государство!

Глава Троснянского района В.И. Миронов

Глава администрации Троснянского района А.И. Насонов

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.