2015-10-19 12:11:48

Рабочее совещание в администрации Троснянского района

19 октября 2015 в администрации Троснянского района состоялось рабочее совещание, под председательством Главы Троснянского района Владимира Ивановича Миронова.

В совещании приняли участие и.о. главы администрации Л.С. Борисова, заместитель главы администрации по социальным вопросам А.В. Фроловичев, главы поселений Троснянского района, начальники отделов и специалисты администрации, руководители предприятий и организаций.

На совещании были рассмотрены следующие вопросы:

1. Об оперативной обстановке на территории Троснянского района.

Доклад: Федонин Н.Н.

2. О ходе сельскохозяйственных работ. Доклад: Пучкова Л.Н.

3. О работе геоаналитического центра. Доклад: Пучкова Л.Н.

4. О работах по строительству дорог на территории района и о программе "Развитие сельских территорий" Доклад: А.В. Фроловичев

5. О мероприятиях программы по строительству и капитальному ремонту объектов социального назначения на 2016 год.

Доклад: Фроловичев А.В., главы сельских поселений

6. О ходе проведения ремонтных работ учреждений образования (Троснянская, Жерновецкая школы). Доклад: И.В.Ерохина

7. О выполнении поручений Главы района.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.