2024-04-18 10:32:47

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району провели профилактические беседы с водителями мототранспорта

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий с участием мототранспорта и проведения комплексного профилактического мероприятия "МОТОЦИКЛ" сотрудники Госавтоинспекции провели в Троснянском районе профилактические беседы с водителями мототехники, указывая на неукоснительное соблюдение правил дорожного движения, быть предельно внимательными на дороге, всегда использовать защитную экипировку, не нарушать нормы дорожной безопасности, соблюдать скоростной режим и правила маневрирования, так как ошибка при управлении мототехникой может привести к трагическим последствиям. Сотрудники Госавтоинспекции также напомнили мотоциклистам о неукоснительном соблюдении Правил дорожного движения, и обязали быть предельно внимательными при перестроении, обозначать повороты и проявлять уважение ко всем участникам дорожного движения.

Инспекторы Госавтоинспекции вручили водителям мототранспорта памятки с призывами соблюдать правила дорожного движения.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.