2024-04-08 08:34:13

Сотрудники отделения Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району обследуют дороги

Отделение Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району прилагает максимальные усилия для устранения неудовлетворительных дорожных условий, сопутствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.

Сотрудники отделения Госавтоинспекции по Троснянскому району провели обследование автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения.

В ходе мероприятий при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) за улично-дорожной сетью были выявлены недостатки в эксплуатационном состоянии данных дорог: повреждения покрытия проезжей части дороги в виде выбоин превышающие предельные размеры по длине более 15 см, глубине более 5 см, площадью более 0,06 м2, горизонтальная дорожная разметка не различима (изношена, разрушена).

В отношении дорожной службы ГУП ОО "Дорожная служба", ответственное за содержание автомобильных дорог регионального и межмуниципального значения, возбуждено дело об административном правонарушении по ч.1 ст. 12.34 КоАП РФ.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.