2015-07-22 11:58:25

Уважаемые троснянцы, дорогие земляки! Сердечно поздравляем вас c Днем Троснянского района и 72- ой годовщиной освобождения Орловщины от немецко-фашистких захватчиков.

Троснянский район – наш общий дом, общая судьба, общая история. Мы гордимся славным прошлым своего района и верим в его светлое будущее.

Главное богатство нашего района – гостеприимство, талантливые и энергичные люди. Благодаря вашему трудолюбию, дорогие троснянцы, с каждым днем в облике района, его населенных пунктов, происходит все больше добрых перемен. Возводятся новые жилые дома, строятся дороги, ремонтируются учреждения образования и здравоохранения, многое делается по благоустройству населенных пунктов, реализуются инвестиционные проекты, открывающие перед районом новые перспективы.

Всё, чем богат наш родной край, чем мы привыкли гордиться – это заслуга многих поколений наших земляков. И, несмотря на трудности, к каждому дню рождения района мы с вами приходим с новыми победами и достижениями. Каждый год, прожитый районом, – это шаг вперед.

Пусть этот праздник принесет всем тепло и хорошее настроение, подарит улыбки, счастливый детский смех и радость общения с друзьями. Желаем счастья, здоровья, мира и благополучия каждому дому и каждой семье.

Глава Троснянского района В.И. Миронов,

Глава администрации А.И. Насонов

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.