2015-04-29 12:31:50

«Уважаемые жители и гости Троснянского района! Примите искренние поздравления с Праздником Весны и Труда!

Первомай один из самых любимых нами праздников. Вступившая в свои права весна несет с собой обновление, заряжает своей энергией, вдохновляет, дарит новые надежды и планы.

Этот праздник объединяет людей разных профессий и поколений. Всех тех, кто любит родной край, кто своим плодотворным трудом вносит весомых вклад в его развитие и процветание.

В этот светлый майский день мы хотим поблагодарить всех жителей Троснянского района, направляющих свой талант, силы и творческие планы на его благо с верой в то, что благодаря единству целей, упорству и трудолюбию он станет еще лучше и краше.

Дорогие земляки! Желаем, вам крепкого здоровья, отличного настроения, уверенности в своих силах. Пусть ваша жизнь будет наполнена интересными и значимыми делами, а ваш дом будет полной чашей!

Глава района Миронов В.И.

Глава администрации района Насонов А.И.

28.08.2019

Прием граждан специалистами Государственной инспекции труда

5 сентября 2019 года с 11.00. до.13.00. в здании администрации Троснянского

Социальная пенсия по старости по-новому

27.08.2019

Социальная пенсия по старости по-новому

Согласно изменениям в пенсионном законодательстве, вступившим в силу с 1 января 2019 года, граждане Российской Федерации, постоянно проживающие на территории Российской Федерации, имеют право на социальную пенсию по старости по достижении возраста 70 и 65 лет (мужчины и женщины соответственно).