2023-03-09 10:51:36

Весеннего настроения и безаварийных поездок в преддверии 8 Марта пожелали сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району женщинам-водителям

В преддверии празднования Международного женского дня - 8 Марта, сотрудники отделения ГИБДД ОМВД России по Троснянскому району провели ежегодную профилактическую акцию. Целью данной акции являлось соблюдение ПДД и уменьшения дорожно-транспортного травматизма среди водителей-женщин. Сотрудники полиции останавливали в этот день только представительниц прекрасного пола, которые слышали в свой адрес не стандартные требования сотрудников ГИБДД, а пожелания весеннего настроения, безаварийных поездок и напомнили о необходимости соблюдения правил безопасности. Также автоледи получали в подарок цветы и информационные листовки на актуальную тематику.

Женщины-водители с улыбкой благодарили сотрудников ОГИБДД за внимание и созданное весеннее настроение.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.