2023-03-06 14:03:02

Дорогие женщины Троснянского района! От всей души поздравляю вас с Международным женским днем 8 Марта!

В этот первый весенний праздник, мы отдаём дань искреннего уважения, любви и признательности нашим дорогим женщинам за мудрость и терпение, заботу и внимание, душевное тепло и нежность. Меняются времена, но ценности, которые олицетворяет собой женский образ - любовь, материнство, доброта и красота – остаются неизменными. Современные женщины не только воспитывают детей, создают в домах тепло и уют, но и активно проявляют деловые и профессиональные качества. Трудолюбие, огромное терпение, чувство долга и ответственности сделали российских женщин незаменимыми в любой сфере. Сегодня они наравне с мужчинами участвуют в решении экономических, политических и социальных задач, умеют хорошо руководить, выполнять общественную работу, трудиться во всех сферах производства.

В настоящее время российские женщины стоят в одном строю с нашими защитниками, помогают им на фронте и в тылу помогают всем, чем могут, приближая Победу. "Фронт сейчас проходит через сердца миллионов людей"- заявил президент России Владимир Путин и, конечно, через сердца наших дорогих женщин – жен, матерей, дочерей, бабушек, всех тех, кто душой и сердцем с русским солдатом. Огромное вам спасибо, женщины России! С такой поддержкой нашим солдатам будет легче одержать победу!

Дорогие женщины! В этот праздник я от души желаю вам радости и добра, мира и спокойствия. Пусть в Вашем доме всегда царят взаимопонимание и согласие, вы и ваши родные люди будут здоровы, любимы и счастливы!

Глава Троснянского района А.В. Левковский