2023-03-06 09:31:10

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району совместно с инспектором ПДН провели профилактическую беседу со школьниками

Встреча состоялась в БОУ ТР ОО "Троснянская СОШ". Сотрудники ОГИБДД и инспектор по делам несовершеннолетних, общаясь с ребятами, рассказали о важности соблюдения правил дорожного движения, обратили особое внимание на необходимость использования световозвращающих элементов в темное время суток. Полицейские рассказали детям, что основная причина наездов на несовершеннолетних - нарушение Правил дорожного движения, как водителями, так и пешеходами. Также было уделено внимание на возраст наступления административной и уголовной ответственности.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.