2023-02-22 09:26:31

В преддверии 23 февраля госавтоинспекторы Троснянского района поздравили мужчин-водителей

В честь празднования 23 февраля - Дня защитника Отечества, сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району совместно с инспектором ПДН и воспитанниками КОУ ОО "Троснянская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" провели акцию «Звездочка водителю». В ходе акции учащиеся совместно с сотрудниками полиции рассказали участникам дорожного движения об ответственности за нахождение за рулем транспортного средства в состоянии опьянения и напоминали о том, что необходимо быть крайне внимательными, осторожными, дисциплинированными и взаимовежливыми. Дети вручали водителям открытки с пожеланиями , изготовленные своими руками.

Водители были приятно удивлены таким поздравлениям, и в свою очередь обещали соблюдать правила дорожного движения.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.