2023-02-21 12:10:11

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в селе Тросна на мемориале «Вечный огонь» возложили цветы и венки, почтили память павших воинов, освобождавших троснянскую землю в годы Великой Отечественной войны от немецко-фашистских захватчиков минутой

В преддверии празднования Дня защитника Отечества в селе Тросна на мемориале "Вечный огонь" возложили цветы и венки, почтили память павших воинов, освобождавших Троснянскую землю в годы Великой Отечественной войны от немецко-фашистских захватчиков минутой молчания.

В мероприятии приняли участие глава Троснянского района Артем Владимирович Левковский, представители трудовых коллективов, общественных организаций, учащиеся Троснянской средней школы и Троснянской общеобразовательной школы-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья".

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.