2023-02-08 14:05:34

Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району осуществляют надзор за состоянием автодорог

Так, в ходе очередного мероприятия полицейские выявили недостатки, угрожающие безопасности дорожного движения.

Сотрудники ОГИБДД ОМВД Росси по Троснянскому району принимают меры для устранения владельцами дорог неудовлетворительных дорожных условий, сопутствующих совершению дорожно-транспортных происшествий.

Так, полицейские провели обследование автомобильных дорог местного значения с. Никольское – д. Красавка, и с. Никольское – д. Красавка – п. Краснопавловский, проходящих по территории обслуживания.

По результатам проведения надзорного мероприятия полицейские выявили недостатки в эксплуатационном состоянии автомобильных дорог. Так, с проезжей части не убран снег (толщиной от 5 до 10 см), имеется снежный накат, присутствует зимняя скользкость, обочины также не очищены от снега. По результатам проверки принято решение о возбуждении дела об административном правонарушении, предусмотренном ст.12.34 КоАП РФ.

Сотрудники Госавтоинспекции призывают автолюбителей быть предельно внимательными при движении по данным дорогам.

Сергей Михайлов, инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району