2023-02-06 09:08:28

Профилактическое мероприятие " Снегоход"

На территории Орловской области в период с 1 февраля по 28 февраля 2023 года проводится профилактическая операция под условным наименованием "Снегоход".

Основной целью проводимого мероприятия является реализация требований Правил государственной регистрации внедорожных мототранспортных средств т.е. снегоходов, а также проведение профилактических мероприятий по обеспечению безопасности движения, техники безопасности и охраны окружающей среды.

Первоочередное внимание при проведении проверок будет уделено соответствию машин (агрегатов) регистрационным данным, соблюдению Правил регистрации машин, наличию свидетельств о прохождении технического осмотра, удостоверений соответствующей категории.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.