2022-12-13 11:53:54

Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по Троснянскому району провели обследование автомобильной дороги Тросна – Каменец

Полицейские принимают меры к устранению неудовлетворительных дорожных условий, сопутствующих совершению дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями.

В ходе мероприятий при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) за улично-дорожной сетью полицейские были выявлены недостатки в эксплуатационном состоянии дороги Тросна – Каменец: повреждения покрытия проезжей части дороги в виде выбоин, превышающие предельные размеры по длине более 15 см, глубине более 5 см, площадью более 0,06 м 2 , отсутствия искусственного освещения в населенном пункте д. Каменец.

В адрес собственника автодороги внесено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований и об устранения недостатков в УДС.

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.