2022-12-13 08:34:01

«Орелэнерго» присоединяет к электросетям социально значимые и промышленные объекты

С начала 2022 года специалисты "Орелэнерго" выполнили 187 договоров по присоединению к сетям социально значимых и промышленных объектов общей мощностью 14,09 МВт.

В числе крупнейших проектов, реализованных за 10 месяцев 2022 года, – присоединение завода «Орелмасло» по производству растительных масел в г. Орле, фруктохранилище в Глазуновском районе, производственных комплексов ООО «Мираторг-Курск» в Шаблыкинском и Дмитровском районах. В числе социально значимых объектов – стройплощадка ФАП БУЗ «Ливенская ЦРБ», храм Рождества Богородицы в Ливенском районе; стройплощадка храма в с. Бакланово Орловского района. Также, выполнено технологическое присоединение ТП 10/0,4 кВ 1600 кВА для ООО "Орел-Агро-Продукт" в с. Бельдяжки Кромского района. До конца года планируется технологическое присоединение завода по производству семян ООО НПО «Бетагран семена» – одного из селекционно-семеноводческих центров «Щелково Агрохим».

«Присоединение к электросетям социально значимых объектов – школ, больниц, детских садов и промышленных объектов – заводов, производственных комплексов, – одна из приоритетных задач «Орелэнерго». Мы прилагаем все усилия для подключения таких объектов в кратчайшие сроки, и принимаем меры, направленные на сокращение сроков и упрощение процедуры технологического присоединения к электрическим сетям данной категории заявителей», – сообщает директор филиала «Орелэнерго» Сергей Алёшин.

Напоминаем, подать заявку на присоединение к сетям можно на портале электросетевых услуг ПАО «Россети» https://портал-тп.рф или получив консультацию по бесплатному телефону круглосуточной прямой линии энергетиков 8-800-220-0-220.

Труфанова Екатерина Юрьевна

Специалист 2 категории

Отдела по связям с общественностью

филиала ПАО «Россети Центр» - «Орелэнерго»

www.mrsk-1.ru

тел. +7 (4862) 47-06-62

вн. 23-89

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.