2022-12-12 09:55:05

Новогодний челлендж

С целью всестороннего освещения деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения и поддержки развития ЮИДовского движения на Донбассе, Центр профилактики детского дорожно-транспортного травматизма "Лаборатория Безопасности" БУ ОО ДО "Центр детского (юношеского) технического творчества, туризма и экскурсий" совместно с УГИБДД УМВД России по Орловской области предлагают принять участие в Новогоднем челлендже.
Суть челленджа: Изготовить оригинальную новогоднюю игрушку на ёлку с изображением дорожных знаков (действующих или вымышленных)
Участники челленджа: ЮИДовцы Орловской области (без ограничений)
Сроки проведения: 1 декабря 2022 года по 20 декабря 2022 года
ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ: ГОТОВЫЕ ИГРУШКИ ПРИВЕЗТИ В БУ ОО ДО «ЦЕНТР ДЕТСКОГО (ЮНОШЕСКОГО) ТЕХНИЧЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА, ТУРИЗМА И ЭКСКУРСИЙ», КАБИНЕТ №17, до 20 ДЕКАБРЯ 2022 ГОДА
Требование к работе: Изготовить новогоднюю игрушку своими руками. Для изготовления можно использовать любой материл.
Присылайте фотографии работ в сообщество «ЮИД Орловской области» https://vk.com/public175749966 в раздел «Предложите новость» с хэштегами #ЮИДОВЦЫОРЛОВЩИНЫЮИДОВЦАМДОНБАССА #СНОВЫМГОДОМ #ЮИД57
Все привезённые к нам новогодние игрушки, будут переданы ЮИДовцам на Донбасс!!!
Все участники челленджа получат сертификаты об участии!
Обязательное условие челленджа: ФИ участника, ФИО руководителя, полное название образовательной организации и наименование муниципального образования!
По всем вопросам обращаться в сообщения сообщества или по телефону +79107471596
В случае не выполнения обязательных условий, работа не будет опубликована!
Ждём ваших работ!!!

Инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по Троснянскому району Михайлов С.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.