2022-12-06 15:57:05

День неизвестного солдата

3 декабря мы отмечаем памятную дату – День неизвестного солдата. В этот день мы чтим память тех, кто ценой своей жизни выполнил свой долг перед Родиной, вспоминаем обо всех безвестно павших на полях сражений. Все они - герои нашей страны и живы в памяти людской.

На братской могиле советских воинов и мемориале "Вечный огонь" в с. Тросна возложили цветы в память о павших воинах, освобождавших районный центр в годы Великой Отечественной войны. Почтили память минутой молчания.

В мероприятиях приняли участие глава Троснянского района Артем Владимирович Левковский, председатель районного Совета ветеранов Вячеслав Викторович Кузин, главы сельских поселений, депутаты районного Совета народных депутатов, представители трудовых коллективов, учащиеся Троснянской средней школы.

Давайте помнить героев, бойцов, сражавшихся за нашу страну, их подвиг, несмотря на то, что их имена остались неизвестными!

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.