2022-11-18 10:16:57

9 районов Орловской области освоили 100% средств на реализацию национальных проектов

На этой неделе к лидерам рейтинга муниципальных образований со 100%-м освоением бюджетных средств на реализацию национальных проектов добавился Свердловский район.

Также в списке муниципальных образований-лидеров рейтинга: Краснозоренский, Корсаковский, Троснянский, Сосковский, Шаблыкинский, Знаменский, Дмитровский и Болховский районы.

99,6% бюджетных средств освоил Залегощенский район

Более 90% бюджетных средств освоили Покровский, Новодеревеньковский, Кромской районы и город Ливны.

За прошедшую неделю положительную динамику по освоению бюджетных средств показали город Орёл, Ливенский район и Орловский муниципальный округ.

Отметим, что всего на сегодня исполнено 385 муниципальных контрактов, что составляет 85 % от объема законтрактованных средств.

Портал Орловской области - публичный информационный центр

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.