2022-11-16 14:22:35

Врачи Орловской областной клинической больницы начали выездную работу в районах

По решению регионального Департамента здравоохранения в ноябре 2022 года врачи Орловской областной клинической больницы начали выездную работу в районах. Бригада кардиологического и неврологического профилей уже побывала в Свердловском, Залегощенском, Сосковском и Малоархангельском районах.

В ближайшую пятницу - 18 ноября кардиологи и неврологи Орловской областной клинической больницы отправятся в Глазуновскую ЦРБ, чтобы провести там приём пациентов. На очереди - визиты в Троснянский и Дмитровский районы.

К визиту выездной бригады врачи в районах отбирают наиболее сложных пациентов, которым требуется дополнительная консультация узких специалистов.

На сегодняшний день мобильная бригада ООКБ уже провела 400 осмотров. По их результатам часть пациентов специалисты направили в Орёл для повторной консультации.

Портал Орловской области - публичный информационный центр

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.