2022-11-11 16:01:18

В рамках всероссийской акции «День правовой помощи детям» в региональном УМВД будет работать телефон доверия

С 14 по 18 ноября 2022 года в региональном УМВД России по Орловской области будет работать Детский телефон доверия.

Данное мероприятие организовано в рамках Всероссийской акции "День правовой помощи детям". Данная акция проводится ежегодно, начиная с 2013 года, в соответствии с Федеральным законом от 21 ноября 2011 №324 - ФЗ «О бесплатной юридической помощи» в целях правового информирования детей и подростков и оказания им юридической помощи.

Работа Детского телефона доверия будет организована с 14 по 18 ноября 2022 года в рабочее время с 9.00 до 18.00 часов по номеру 40-01-32.

На поступившие вопросы правового (просветительского) характера, в том числе направленные на антикоррупционное просвещение детей, ответят сотрудники правового отдела и подразделения по делам несовершеннолетних УМВД России по Орловской области.

Позвонив по указанному номеру любой обратившийся ребенок или его законный представитель получат консультацию по правовым вопросам.

Инспектор (по делам несовершеннолетних) ОУУП и ПДН

ОМВД России по Троснянскому району

капитан полиции                                               С.С. Оськина

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.