2022-11-03 15:14:59

Уважаемые троснянцы! От всей души поздравляю вас с государственным праздником – Днем народного единства!

Этот праздник символизирует идею национального согласия и сплочения общества, в котором все мы, граждане России разных национальностей и убеждений, являемся одним народом, с общим историческим прошлым, и общим будущим.
Наша страна прошла через множество испытаний, которые преодолела благодаря народному единству, главной опоре нашего государства, основанному на любви к родной земле. Сегодня, когда страна уверенно идет вперед по пути укрепления безопасности и восстановления исторической справедливости, важно сохранить единство и верность родине, чтобы преумножить мощь и величие России.

Пусть День народного единства станет достойным поводом для укрепления лучших наших традиций - патриотизма, взаимопомощи и единения! Станет праздником доброты, великодушия и заботы, поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного края и всей России! Желаем всем мира, добра, счастья и благополучия, успехов в работе на благо нашей Родины!

Глава Троснянского района А.В. Левковский

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.