2022-11-02 16:02:11

В Троснянском районе ветеранам Великой Отечественной войны вручены юбилейные знаки «85 лет Орловской области».

Почётную миссию выполнили глава Троснянского района Артем Владимирович Левковский и начальник отдела организационно-правовой работы и делопроизводства Светлана Владимировна Лобанова. В преддверии празднования Дня народного единства гости навестили Волобуеву Марию Даниловну и Писарева Николая Ивановича. "Вы – наша история и гордость. Мы благодарны и признательны Вам за огромный вклад, который Вы внесли в победу над фашизмом, за труд в военные и послевоенные годы на благо России. Желаем крепкого здоровья и долголетия, мира и благополучия вашим семьям!".

Главный специалист по организационной работе Минаева И.В.

День призывника

День призывника

В районном дому культуры состоялось мероприятие День призывника, посвященное весеннему призыву в ряды Вооруженных сил России.